• 27.04.2024

Lentanovost.ru

События спортивной и культурной жизни. Креативные индустрии, фестивали и мероприятия с участием медийных персон

Беговой центр в Лужниках

Беговой центр в Лужниках

1 августа в олимпийском комплексе «Лужники» в рамках Московского урбанистического форума состоится открытие Бегового центра. Москомспорт совместно с Беговым сообществом подготовили серию тренировок, которые подойдут как начинающим, так и опытным бегунам.

В день открытия гостей события ожидает много сюрпризов, включая мастер-класс по ОФП и открытую тренировку для всех желающих с восьмикратной чемпионкой мира, двукратным призёром Олимпийских игр по лёгкой атлетике Натальей Назаровой.

Беговой центр будет работать с 1 августа по 10 сентября ежедневно с 7:00 до 21:00. В расписании будет предусмотрено время для тренировок беговых и корпоративных клубов, занятий профессиональных атлетов, групп любителей, и тех, кто бегает индивидуально. Несколько раз в неделю здесь будут также заниматься группы с тренерами Бегового сообщества – в них нужно записываться отдельно. В зоне ОФП и растяжки можно заниматься самостоятельно, со своим тренером или присоединиться к мастер-классам и беговым тренировкам от партнеров Бегового сообщества – Discover Fitness и GRI.

Вход бесплатный по предварительной регистрации. Все желающие смогут воспользоваться беговыми дорожками, рассчитанными на 160 человек, зоной ОФП и растяжки, а также сервис-зоной с раздевалками и камерами хранения.

*Мероприятие 12+