Итоговая классификация Ралли «Шелковый путь»

Итоговая классификация Ралли «Шелковый путь»

В спортивной дисциплине ралли-рейд «Т1 свыше 1000 км»

  1. Кротов Денис/ Жильцов Константин, Mini John Cooper Works Rally, 32:07:58
  2. Русанов Александр/ Павлов Евгений, GAZelle NEXT, +11:24:31
  3. Суховенко Евгений/ Чапаев Кирилл, GAZelle NEXT, +42:06:42

В спортивной дисциплине ралли-рейд «Т2 свыше 1000 км»

  1. Тойлыев Мердан/ Тойлыев Шорхат, Nissan Patrol,48:47:25
  2. Гурбанов Шамырат/ Гурбанов Мухамметмурат, Nissan Patrol, +0:07:47
  3. Датанатаров Максатмырат/ Оразмедов Дидар, Nissan Patrol, +3:59:44

В спортивной дисциплине ралли-рейд «Т3 свыше 1000 км»

  1. Мазепин Никита/ Власюк Антон, Can-Am Maverick Max XRS Turbo RR, 34:54:36
  2. Пузян Артем/ Шубин Кирилл, Can-Am Maverick XRS, +0:34:20
  3. Карякин Сергей/ Безденежных Иван, Can-Am Maverick XRS, +0:34:58

В спортивной дисциплине ралли-рейд «Т4 свыше 1000 км»

  1. Сотников Дмитрий/ Ахмадеев Руслан/ Ахметзянов Ильгиз, КАМАЗ 43509, 31:33:54
  2. Николаев Эдуард/ Яковлев Евгений/ Каримов Богдан, КАМАЗ 43509, +1:10:04
  3. Вязович Сергей/ ГАРАНИН Павел/ МУРЫЛЕВ Виталий, МАЗ 6440RR, +6:32:33

В спортивной дисциплине ралли-рейд «Абсолютный свыше 1000 км»

  1. Кротов Денис/ Жильцов Константин, Mini John Cooper Works Rally, 32:07:58
  2. Мазепин Никита/ Власюк Антон, Can-Am Maverick Max XRS Turbo RR, +2:46:38
  3. Пузян Артем/ Шубин Кирилл, Can-Am Maverick XRS, +3:20:58

В спортивной дисциплине ралли-рейд «Open»

  1. Галаушкин Александр/ Русинов Павел, Can-Am Maverick RR, 38:03:33
  2. Маликов Владислав/ Кудинов Станислав, Can-Am Maverick RR, +0:07:46

В спортивной дисциплине «Кросс кантри 450»

  1. Наумов Алексей, KTM 450 Rally Replica, 137:02:57

В спортивной дисциплине «Эндуро квадроциклы»

  1. Калинин Дмитрий, Can-Am Outlander Max XTP 1000 EFI, 156:48:21

В спортивной дисциплине «G-MOTO» Павленко Олег, KTM 450 EXC, 145:51:27

В категории Гранд Тур «Дорогами Петра»

  1. Сорочинский Павел / Буйлов Петр
  2. Хоу Хуннин / Шень Сень / Аматыч Роберт
Share