• 27.04.2024

Lentanovost.ru

События спортивной и культурной жизни. Креативные индустрии, фестивали и мероприятия с участием медийных персон

Подведены итоги Премии «ВЫБОР МАМ – 2023»

Подведены итоги Премии «ВЫБОР МАМ – 2023»

Осенью 2023 года в пятый раз состоялось голосование за участников премии «ВЫБОР МАМ».В течение этих лет Премия предоставляет мамам возможность высказать свое мнение, оценить проекты, товары и услуги, созданные для них.

В этом году 150 тысяч мам распределили свои голоса между 25 участниками, соревнующимися в 5 номинациях: «Лучший продукт для мам и детей», «Лучший продукт для будущих мам», «Новинка года», «Мамины помощники» и «Самый значимый социальный проект». Результаты можно посмотреть на сайте Премии.

Премию традиционно поддерживают все неравнодушные мамы России: блогеры, журналисты, основатели и редакторы интернет-ресурсов, участницы тематических сообществ и многие другие. Такая поддержка позволяет охватить более 6 миллионов мам по всей стране, которые становятся частью этого события. Они помогают Премии развиваться, становиться масштабнее с каждым годом.

«Наша премия сделана мамами для мам! Мы поняли, что есть множество брендов, создавших классные социальные проекты, о которых никто не знает. Для их продвижения часто нет рекламных бюджетов, и, соответственно, про то, что они придуманы и реализованы, люди не в курсе. Наша премия именно для таких проектов. Да, они от мира больших брендов, но все они про заботу о мамах, про поддержку родителей, про смысл и миссию. И мы рады, что мамы поняли нашу задумку и поддержали ее. Уже пятый год о премии пишут группы, порталы, чаты, сообщества родителей во всех уголках нашей огромной страны. Это ли не показатель качества?! Нам гордо и радостно, что мы создали такой вот агрегатор поддержки, который превратился в крупнейший осенний флешмоб среди современных и диджитальных мам. Дальше – только вперед», — говорит креативный директор Премии Дарья Головина.