• 03.03.2024

Lentanovost.ru

События спортивной и культурной жизни. Креативные индустрии, фестивали и мероприятия с участием медийных персон

Итоги «Мемориала братьев Знаменских»

Итоги "Мемориала братьев Знаменских"

10 июня в рамках Недели легкой атлетики, серии легкоатлетических стартов, организованных Департаментом спорта города Москвы совместно с Всероссийской федерацией легкой атлетики и приуроченных к 100-летию Московского спорта, состоялся «Мемориал братьев Знаменских».

Победители соревнований:

Бег, 200 метров, мужчины:

  • 1 место: Ткалич Ярослав — 21.18
  • 2 место: Николаев Александр — 21.37
  • 3 место: Алтынташ Батуган — 21.55

Бег, 400 метров, мужчины:

  • 1 место: Федяев Максим — 46.21
  • 2 место: Савлуков Савелий — 46.27
  • 3 место: Масютенко Александр — 46.72

Бег, 1500 метров, мужчины:

  • 1 место: Никитин Владимир — 3:40.58
  • 2 место: Надыров Ильдар — 3:41.08
  • 3 место: Подзвездов Владислав — 3:41.68

Бег, 100 метров, женщины:

  • 1 место: Филатова Вера — 11.78
  • 2 место: Караваева Юлия — 11.80
  • 3 место: Шакуло Анастасия — 11.90

Бег, 800 метров, женщины:

  • 1 место: Прохорец Мария — 2:03.54
  • 2 место: Гуляева Александра — 2:04.18
  • 3 место: Родиошкина Ольга — 2:04.92

Бег с барьерами, 100 метров, женщины:

  • 1 место: Граборенко Эльвира — 12.95
  • 2 место: Романовская Руслана — 13.01
  • 3 место: Парахонько Светлана — 13.06

Бег с барьерами, 400 метров, женщины:

  • 1 место: Тангара Эмилия — 57.45
  • 2 место: Вершинина Кристина — 58.16
  • 3 место: Чалая Вера — 58.34

Бег с барьерами, 110 метров, мужчины:

  • 1 место: Шубенков Сергей — 13.69
  • 2 место: Шабанов Константин — 13.92
  • 3 место: Парахонько Виталий — 13.94

Бег с барьерами, 400 метров, мужчины:

  • 1 место: Иванов Федор — 50.33
  • 2 место: Лысенко Владимир — 51.17
  • 3 место: Новосельцев Денис — 51.54

Тройной прыжок, женщины:

  • 1 место: Скворцова Виолетта — 14.59
  • 2 место: Конева Екатерина — 14.21
  • 3 место: Нидбайкина Дарья — 14.14

Прыжок в высоту, мужчины:

  • 1 место: Иванюк Илья — 2.24
  • 2 место: Асет Альперен — 2.24
  • 3 место: Анищенков Никита — 2.21

Прыжок в высоту, женщины:

  • 1 место: Спиридонова Наталья — 1.89
  • 2 место: Кочанова Мария — 1.86
  • 3 место: Ермаченкова Татьяна — 1.83

Прыжок в длину, мужчины:

  • 1 место: Лопатенко Никита — 7.79
  • 2 место: Чермошанский Артем — 7.73
  • 3 место: Ожгибесов Юрий — 7.71

Прыжок с шестом, мужчины:

  • 1 место: Моргунов Тимур — 5.50
  • 2 место: Шмыков Михаил — 5.40
  • 3 место: Соловьев Александр — 5.30