• 22.02.2024

Lentanovost.ru

События спортивной и культурной жизни. Креативные индустрии, фестивали и мероприятия с участием медийных персон

Неделя лёгкой атлетики

Неделя лёгкой атлетики

9 июня в рамках Недели легкой атлетики, серии легкоатлетических стартов, организованных Департаментом спорта города Москвы совместно с Всероссийской федерацией легкой атлетики и приуроченных к 100-летию Московского спорта, состоялся второй день соревнований среди спринтеров.

Победители соревнований:

Бег, 200 метров, мужчины:

  • 1 место: Николаев Александр — 20.79
  • 2 место: Герасимов Матвей — 21.00
  • 3 место: Лукин Андрей — 21.10

Бег, 200 метров, женщины:

  • 1 место: Шакуло Анастасия — 23.14
  • 2 место: Филатова Вера — 23.29
  • 3 место: Баженова Ульяна — 23.48

Бег, 200 метров, юноши U12:

  • 1 место: Косенков Андрей — 27.89
  • 2 место: Горлов Тарас — 28.79
  • 3 место: Мартыньш Антон — 29.53

Бег, 200 метров, девушки U12:

  • 1 место: Рябова Елизавета — 29.87
  • 2 место: Савочкина Валерия — 30.16
  • 3 место: Полковникова Ульяна — 30.21

Бег, 200 метров, юноши U14:

  • 1 место: Будков Никита — 24.54
  • 2 место: Карначев Дмитрий — 25.66
  • 3 место: Лаптев Валерий — 26.43

Бег, 200 метров, девушки U14:

  • 1 место: Магницкая Злата — 26.13
  • 2 место: Сахнова Анна — 26.68
  • 3 место: Харитонова София — 27.08

Бег, 200 метров, юноши U16:

  • 1 место: Неустроев Захар — 22.72
  • 2 место: Суханов Максим — 24.01
  • 3 место: Салихов Руслан — 24.17

Бег, 200 метров, девушки U16:

  • 1 место: Бахирева Вероника — 25.55
  • 2 место: Байкова Софья — 26.17
  • 3 место: Кутузова Ангелина — 26.31

Бег, 200 метров, юноши U18:

  • 1 место: Камыш Владислав — 22.10
  • 2 место: Степкин Иван — 22.88
  • 3 место: Таскаев Никита — 23.03

Бег, 200 метров, девушки U18:

  • 1 место: Ракова Василиса — 24.98
  • 2 место: Сорокина Алеся — 26.15
  • 3 место: Григорян Мария — 26.42

Бег, 200 метров, юниоры U20:

  • 1 место: Лютов Кирилл — 22.02
  • 2 место: Сапожников Андрей — 22.25
  • 3 место: Бахматов Вадим — 22.56

Бег, 200 метров, юниорки U20:

  • 1 место: Сомова Ксения — 24.19
  • 2 место: Соловьева Алена — 24.39
  • 3 место: Решетова Елизавета — 25.39

Бег, 200 метров, юниоры U23:

  • 1 место: Неустроев Глеб — 21.83
  • 2 место: Зайцев Артур — 22.05
  • 3 место: Терновой Максим — 22.15

Бег, 200 метров, юниорки U23:

  • 1 место: Ленок Анастасия — 24.78
  • 2 место: Будаева Екатерина — 24.90
  • 3 место: Сидоренко Ирина — 24.99